Футбол России 3 часа назад

Руй Витория: "Спартаку" не хватило концентрации в игре с "Рубином"

spartak.com

Московский "Спартак" с поражения начал новый чемпионат России по футболу. В первом туре красно-белые уступили казанскому "Рубину" в гостях с результатом 0:1.

В Казани завершился матч между местным "Рубином" и московским "Спартаком". Хозяева победили с результатом 1:0.

Португалец Руй Витория дебютировал в роли главного тренера "Спартака" в официальных встречах. "В первом тайме мы владели инициативой и выглядели сильнее соперника, но не смогли забить. В начале второго тайма потеряли концентрацию и пропустили мяч. Потом собрались, играли неплохо и создали немало острых моментов. Но сопернику повезло, а нам – нет", – приводит слова Руя Витории ТАСС.

Руй Витория в июне сменил Доменико Тедеско на посту главного тренера "Спартака". Матч с "Рубином" стал первой встречей для португальца в российской премьер-лиге