Олимпиада-2020 в Токио 2 месяца назад

Теннисист Хачанов начал олимпийский турнир с победы

Карен Хачанов

В столице летних Олимпийских игр Токио продолжаются стартовые матчи турнира теннисистов. Россиянин Карен Хачанов в первом круге встречался с японцем Йосихито Нисиокой и переиграл соперника в трех сетах.

Российский теннисист Карен Хачанов на старте олимпийского турнира в столице Японии играл с представителем Страны Восходящего солнца Йосихито Нисиокой. Матч получился трудный, состоял из трех сетов, но наш спортсмен выиграл его.

Нисиока на правах хозяина кортов сумел навязать борьбу в первой партии и выиграл ее – 6:3. Карен во втором сете словно сбросил оковы и буквально разгромил соперника – 6:1. Третья партия также проходила с преимуществом россиянина – 6:2.

Олимпийские трансляции по большинству видов спорта можно увидеть на телеканале "Россия 1" и на медиаплатформе "Смотрим".