Олимпиада-2020 в Токио 1 месяц назад

Олимпийские чемпионы Храмцов и Ларин вернулись в Россию

Владислав Ларин

Михаил Терещенко/ТАСС

Олимпийские чемпионы Максим Храмцов и Владислав Ларин, прилетевшие в среду в Москву, показали встретившим их болельщикам свои награды, сфотографировались с ними и оставили автографы.

Тхэквондисты Максим Храмцов и Владислав Ларин, завоевавшие золотые медали на Олимпийских играх в Токио, вместе с тренерским штабом вернулись в Россию.

Спортсмены прилетели в Шереметьево. Как сообщает телеканал "Россия 1", поприветствовать чемпионов собрались около сотни болельщиков, которые встретили атлетов овациями.

Напомним, на Играх в Токио тхэквондисты из России досрочно выиграли медальный зачет Олимпиады. Храмцов стал чемпионом в весовой категории до 80 кг, Ларин первенствовал в категории свыше 80 кг, Татьяна Минина (до 57 кг) завоевала серебро, а Михаил Артамонов (до 58 кг) закончил турнир на третьем месте.