Мужчина с ножом ворвался в банковский офис в Сочи. Видео

МВД МЕДИА

МВД МЕДИА
Telegram

МВД МЕДИА
МВД МЕДИА
До десяти лет лишения свободы может грозить налетчику, попытавшемуся ограбить банк в Краснодарском крае. Злоумышленник сумел скрыться с места преступления до прибытия полиции, но вскоре стражи порядка установили его личность и провели задержание.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, попытавшегося ограбить банк в Сочи – момент преступления запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в офисе организации.

Как сообщили в МВД России, в помещение ворвался вооруженный ножом злоумышленник. Он схватил женщину и потребовал передать ему деньги.

Не дождавшись выполнения собственных требований нападавший скрылся, так ничего и не забрав.

"По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые опросили сотрудников банка, изучили записи камер видеонаблюдения и составили ориентировку на розыск подозреваемого", – рассказали в правоохранительных органах.

В итоге личность налетчика была установлена. В настоящее время он стал фигурантом уголовного дела по статье о разбое, предусматривающей наказание вплоть до лишения свободы на срок до десяти лет, и находится под стражей.