"Неожиданно": Асмус показала причину развода с Харламовым

Кристина Асмус / Фото: instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус / Фото: instagram.com/asmuskristina/
"Неожиданно и смешно!", "И тебя вылечат, и меня вылечат", "Вот оно, наконец-то, разоблачение!" – так поклонники Кристины Асмус отреагировали на ее ироничное видео в соцсети. На кадрах актриса показывает "настоящую причину развода" с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус рассмешила пользователей ироничным видео, которое разместила в своем Instagram (запрещена в РФ). Звезда "Интернов" показала причину, из-за которой они разошлись с шоуменом Гариком Харламовым.

На кадрах 33-летняя актриса запечатлена в махровом полотенце и с влажными волосами, над которыми "колдует" парикмахер. В какой-то момент мастер снимает накладные кудряшки Асмус, она остается с натуральными волосами и смеется.

"Настоящая причина развода", – написала в комментарии к видео Кристина.

Пользователи оценили юмор артистки, которая сейчас находится вместе с дочкой от Харламова на Шри-Ланке.

"Неожиданно и смешно!", "И тебя вылечат, и меня вылечат", "Вот оно, наконец-то, разоблачение! Паззл сложился!", "Кристи, обожаю!", – пишут в комментариях пользователи.

Асмус и Харламов были женаты почти восемь лет. В прошлом году пара объявила о разводе, что стало большой неожиданностью для их поклонников.

Харламов, объясняя причину расставания, говорил, что они стали "разными людьми", и о том, что "со временем чувства ослабевают". Асмус же признавалась, что именно она была инициатором развода, потому что "устала".