Мужчина, избивший девочку в Уфе, оказался ее отчимом

Мужчина, избивший маленькую девочку в подъезде одного из домов по улице Летчиков в Уфе, оказался ее отчимом, а мать пострадавшей – его сожительницей. По факту насилия над несовершеннолетней сотрудники Следственного управления СКР по РБ начали проверку.

Житель Уфы, избивший маленькую девочку на глазах у матери в подъезде дома на улице Летчиков, оказался ее отчимом. Об этом сообщает ГТРК "Башкортостан".

Также стало известно, что ребенок на руках женщины – сын мужчины, а сама мать потерпевшей школьницы является сожительницей злоумышленника.

По факту насилия над несовершеннолетней сотрудники Следственного управления СКР по региону начали проверку. В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. В ходе проверки также будет дана правовая оценка действиям родителя.

Напомним, сегодня пользователи социальных сетей поделились видео, на котором мужчина в подъезде одного из домов Уфы избивает малолетнюю девочку. На записи видно, как он бьет школьницу ногой, после чего берет ее за волосы и кидает в стену.