Перелом позвоночника: в Новосибирске сотрудница салона красоты напала на мальчика

В Новосибирске у десятилетнего мальчика диагностировали компрессионный перелом восьмого позвонка и другие повреждения после того, как ребенка схватила сотрудница салона красоты. Мать пострадавшего обратилась в правоохранительные органы. По данному инциденту проводится проверка. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

В Новосибирске десятилетний мальчик попал в больницу после прогулки у местного салона красоты, сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Ребенок попал в медицинское учреждение с ранами на руке, ноге, шее и с компрессионным переломом восьмого позвонка.

"Дети гуляли на улице, проходили мимо салона красоты по улице Дуси Ковальчук. Решили постучать по железной лестнице. В это время из салона выходили сотрудницы, одна из них начала ругаться на детей, что типа они кидают им в дверь камнями", – поделилась историей мать потерпевшего.

Одна из сотрудниц схватила ребенка, чтобы затащить его в помещение, однако, мальчик упал. Женщина стала волочь ребенка по ступеням, из-за чего он сильно ударился головой и спиной.

"Спустя 15 минут в салон пошла поговорить моя сестра, тётя сына. Девушки сразу же начали выносить из салона три бутылки из-под шампанского и выбрасывать их в мусорное ведро, которое находится здесь же на входе в салон", – продолжила мать пострадавшего ребёнка.

Мать пострадавшего 10-летнего мальчика обратилась в правоохранительные органы. По данному инциденту проводится проверка. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза.