Футбол России 8 часов назад

"Арсенал" обыграл "Крылья Советов" и набрал первые очки в сезоне

Twitter/ПФК Арсенал

Третий тур российской премьер-лиге продолжился в Туле, где местный "Арсенал" принимал самарские "Крылья Советов". Туляки победили с результатом 2:1.

В Туле завершился матч третьего тура между местным "Арсеналом" и самарскими "Крыльями Советов". Хозяева поля победили 2:1 и набрали первые очки в чемпионате.

Обе команды пришли к очной встрече без набранных очков. Поэтому проблем с мотивацией у обеих команд не возникало. "Арсеналу" хватило трех минут, чтобы забить первый мяч. После паса Владислава Пантелеева отличился Зурико Давиташвили. Этот гол оставался единственным долгое время. Но незадолго до перерыва Даниил Хлусевич забил второй мяч в ворота волжан.

После перерыва в составе гостей появился лучший бомбардир Иван Сергеев. А вскоре он реализовал пенальти, назначенный за грубую игроку Тараса Бурлака в своей штрафной – 2:1. Но на большее гостей не хватило. "Арсенал" победил 2:1 и набрал первые три очка в чемпионате. "Крылья Советов" проиграли в третий раз подряд.