Огорченный расставанием с девушкой 26-летний москвич крепко выпил и затеял драку в Burger King в центре Москвы. Выяснить отношения в заведении не дали сотрудники, но злоумышленник настиг обидчиков на улице и пырнул одного из них ножом, сообщили в столичном управлении МВД.
Стычка произошла в ресторане быстрого питания на Марксистской улице после того, как один из посетителей сделал молодому человеку замечание. Тот не стал разбираться и сразу бросился с кулаками на незнакомца. Сцепившихся разняли сотрудники, после чего выставили их за порог. На улице обиженный мужчина нагнал недавнего спарринг-партнера и его товарища и нанес ему несколько ударов ножом.
Задержали подозреваемого в покушении на убийство на Нижегородской улице. Как выяснилось, за пару часов до драки он устроил погром в квартире бросившей его девушки и разбил все окна. Сумму ущерба она оценила в 90 тысяч рублей.
Дожидаться суда злоумышленник будет в изоляторе.
























































































