Железнодорожник до полусмерти избил ломом коллегу. Видео

Конфликт двух железнодорожников на рабочем месте закончился для одного из них в реанимационном отделении НИИ Склифосовского. С агрессором, пустившим в ход лом, разбирается полиция.

В Москве путеец попал в реанимацию после конфликта с коллегой. Момент нанесения тяжелых травм запечатлела камера видеонаблюдения.

По информации агентства новостей "Москва", пострадавшим оказался 42-летний рабочий из Рязанской области. По некоторым данным, происшествие случилось 2 августа около 09:40 на станции Москва-Каланчевская во время проведения плановых работ на железнодорожных путях.

Бригада из шести монтеров под руководством дорожного мастера после получения инструктажа отправилась выполнять свои обязанности. Но стоило мастеру отойти от подчиненных для промера пути, как между двумя рабочими с новой силой разгорелся возникший ранее конфликт.

На кадрах видно, как один из рабочих подошел к сидящему оппоненту и стал бить его ломом, пока соперник не упал на землю.

В реанимационном отделении НИИ Склифосовского, куда доставили пострадавшего, у него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа, закрытый перелом позвонка и ключицы, перелом и рванную рану пальцев ноги.

Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. Обстоятельства происшествия выясняются.