Лучшие футболисты современности Криштиану Роналду и Лионель Месси уже в следующем году могут оказаться в одной команде.

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может продолжить карьеру во французской Лиге 1. В услугах португальца заинтересован "Пари Сен-Жермен", усилившийся накануне аргентинцем Лионелем Месси.

Владелец "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи решил не продавать этим летом Килиана Мбаппе в мадридский "Реал", а отпустить его в следующем году в стан "сливочных" бесплатно. Как сообщает издание AS.com, на замену французу шейх планирует подписать Роналду, у которого к тому моменту также завершится соглашение со "Старой синьорой".

Напомним, Роналдо – воспитанник "Спортинга", помимо "Ювентуса", также играл за английский "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал". Криштиану является пятикратным обладателем "Золотого мяча".