Яна Куницкая объявила о беременности

Яна Куницкая

Яна Куницкая
Instagram / Яна Куницкая

Представительница смешанных единоборств, уроженка Мурманска Яна Куницкая сообщила, что вернется в октагон в 2022 году, после того, как станет мамой.

Российская представительница Ultimate Fighting Championship (UFC) Яна Куницкая объявила, что ждет ребенка. При этом спортсменка сообщила, что планирует вернуться в октагон уже в следующем году.

"Я переела арбуза. Хотели чуть подольше не публиковать, но мое тело не хочет ничего скрывать, – написала Куницкая в Instagram (запрещена в РФ). – Я вернусь в октагон в 2022 году".

Отцом ребенка является муж Куницкой – боец ММА Тиаго Сантос. В своем сообщении спортсменка обратился к супругу, написав: "Хорошая работа, лол".

Напомним, на счету россиянки в смешанных единоборствах 14 побед, шесть поражений и еще один бой признан несостоявшемся.В последнем бою на турнире UFC 264, главным событием которого было противостояние Конора Макгрегора и Дастина Порье, Яна проиграла мексиканке Ирене Алдане.

При этом перед боем произошел небольшой конфуз. Соперница уроженки Мурманска не смогла уложиться в лимит весовой категории. Мексиканка призналась, что провалила взвешивание из-за того, что ее тело за неделю до боя перестало потеть в связи с началом менструального цикла.