Лихач устроил смертельное ДТП с маршруткой и грейдером. Видео

Три человека погибли после ДТП в Кабардино-Балкарской Республике. Маршрутка врезалась в грейдер после столкновения с легковушкой, влетевшей сзади в микроавтобус. Региональный СКР опубликовал видео момента ДТП.

Рядом с селом Исламей в Кабардино-Балкарской Республике во вторник маршрутка с людьми влетела в грейдер после того, как в нее врезалась легковушка.

Погибли три пассажира, находившиеся в микроавтобусе, еще девять человек, включая водителей маршрутки и автомобиля Toyota Camry, пострадали и были доставлены в больницу.

На опубликованных региональным СКР кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как легковая машина на высокой скорости врезалась в микроавтобус, который потерял от этого управление и протаранил трактор.

По предварительным данным, за рулем японского автомобиля находился племянник известного местного жителя, депутата и бизнесмена Анатолия Бифова.

В СКР сообщили, организована проверка, соответствия услуг по перевозке требованиям безопасности и действий водителя легковушки, допустившего столкновение с маршрутным такси.