Тема:

Футбол России 4 часа назад

Семак прокомментировал игру Дзюбы в матче с "Уфой"


sport-express.ru

Сергей Семак заявил, что у него нет никаких претензий к Артему Дзюбе, который не смог отличился в матче пятого тура чемпионата России против "Уфы".

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал игру своих подопечных в матче пятого тура российской премьер-лиги против "Уфы". Встреча проходила в Уфе и завершилась вничью – 1:1

"Игра складывалась достаточно хорошо для нас: и забить смогли, и в обороне играли хорошо – это то, что касается первого тайма. Во втором тайме ошиблись, и эта ошибка привела к пропущенному мячу, – цитирует Семака пресс-служба "Зенита". – Игра, естественно, изменилась, стала нервной. К сожалению, те моменты, которые у нас были, мы не реализовали и не смогли сегодня победить. Будем готовиться к следующим матчам".

"Игра Дзюбы? Артем сегодня старался и хорошо работал для команды, поэтому никаких претензий к нему нет", – подытожил наставник "сине-бело-голубых".

Напомним, "Зенит" с 11 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Уфа" расположилась на 11-й строчке, имея в активе пять баллов.

В следующем туре чемпионата России петербуржцы 26 августа примут столичный ЦСКА, а уфимцы в тот же день дома сыграют с самарскими "Крыльями Советов".