Тема:

Москва. Кремль. Путин 3 дня назад

Планы президента: насыщенное начало сентября

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке в первых числах сентября. Из-за пандемии лидеры других стран будут участвовать в нем в режиме телемостов либо пришлют видеообращения. Однако российский президент будет во Владивостоке лично – там он проработает сразу несколько дней. О планах Владимира Путина на предстоящую неделю рассказывается в сюжете телеканала "Россия 1".

Долгожданный для многих Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке в первых числах сентября. Год назад его не было из-за пандемии.

В прошлые годы во Владивосток всегда прилетали лидеры других стран. Был глава Китая, лидеры Японии, Монголии, Индии. На этот раз из-за пандемии лидеры других стран будут участвовать в форуме в режиме телемостов либо пришлют свои видеообращения.

Однако российский президент будет во Владивостоке лично – там он проработает сразу несколько дней. О планах Владимира Путина на предстоящую неделю рассказывается в сюжете телеканала "Россия 1".

В День знаний, 1 сентября, глава государства приедет во всероссийский детский центр "Океан". Также Путин посетит Дальневосточный морской тренажерный центр Морского государственного университета имени адмирала Невельского и проведет новое совещание по развитию Дальнего Востока.

По пути из Владивостока Путин снова залетит в Амурскую область на космодром Восточный. Амбициозный проект, созданный по решению президента, остается под его постоянным личным контролем.