В Тульской области мужчина зарубил топором собутыльника

Накануне в Ефремове в ходе пьяной драки мужчина схватил топор и несколько раз ударил им по голове своего знакомого, который скончался на месте от полученных травм. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Накануне в одном из домов в городе Ефремово Тульской области было обнаружено тело 32-летнего мужчины с множественными ранами головы. В совершении данного преступления подозревается 47-летний местный житель – знакомый погибшего. Об этом сообщает ГТРК "Тула".

По предварительной информации, между мужчинами произошёл конфликт в ходе распития спиртных напитков, в результате которого подозреваемый схватил имевшийся в доме топор и несколько раз ударил им по голове потерпевшего. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. Следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится следственные и иные процессуальные действия по установлению всех обстоятельств преступления.