В Североморске Мурманской области мужчина убил пенсионера.
Как сообщает ГТРК "Мурман", инцидент произошел в ночь на 18 августа. По данным следствия, 32-летний житель Североморска находился в квартире одного из домов по улице Сизова, где несколько раз ударил 83-летнего потерпевшего в область туловища и головы.
После этого злоумышленник сам вызвал бригаду скорой помощи, но пожилой человек скончался. Медики констатировали его смерть.
В пресс-службе СУ СК России по Мурманской области рассказали, что мужчине предъявили обвинение и избрали ему наказание в виде заключения под стражу.
По уголовному делу назначили комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

























































































