Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Испанская "Красная фурия" забила 4 гола сборной Грузии

Associated Press

Испанская футбольная сборная на своем поле уверенно выиграла матч континентального отбора к чемпионату мира 2022 года в группе "В" у соперников из Грузии – 4:0. "Красная фурия" лидирует в группе, а команда с Кавказа идет на последнем месте.

В футбольной Европе завершился очередной игровой день континентального отбора к чемпионату мира 2022 года. В группе "В" сборная Испании принимала соперников из Грузии и не оставила им шанса даже на ничью. Счет встречи – 4:0

После непродолжительной разведки испанцы дважды забили к середине первого тайма – отличились Гайя и Солер. Когда первые 45 минут подошли к концу Феррану Торресу удался "гол в раздевалку", который по сути решил исход встречи. Во втором тайме Сарабия установил окончательный результат.

Испания лидирует в группе "В", набрав 10 очков. У команды Швеции – 9 турнирных баллов, у сборной Косово – 4, у Греции – 3. Грузия с 1 очком остается на последней строчке таблицы.