Трагедия с летальным исходом произошла минувшей ночью в Санкт-Петербурге, где погиб десятилетний ребенок-инвалид. Мальчик скончался от травм, полученных в результате падения из окна квартиры на восьмом этаже.

В ночь на понедельник, 6 сентября, на улице Турку во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошла трагедия.

По предварительной информации, которую приводят СМИ, десятилетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже.

От травм, полученных в результате падения, пострадавший скончался на месте. Отмечается, что у погибшего была вторая группа инвалидности.

Известно, что семья, где воспитывался мальчик, является полной и благополучной, на учете в органах опеки и профилактике она не состоит.

Сейчас в обстоятельствах ЧП разбираются правоохранители, начата проверка.