Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Хоккейный "Спартак" в овертайме переупрямил "Витязь"

spartak.ru

Матчем в столичном дворце спорта "Мегаспорт" между "Спартаком" и подмосковным "Витязем" продолжился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. "Красно-белые" вели 2:0, затем пропустили два гола, но выиграли в овертайме – 3:2.

Московский "Спартак" только в дополнительное время выиграл очередной матч регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги у подмосковного "Витязя". Хозяева вели 2:0, пропустили два гола, но победили в овертайме – 3:2.

"Красно-белые" быстро повели после точных бросков Локтионова и Хохлачева. Но затем преимущество перешло к гостям, которые в первом и третьем периодах счет сравняли (Ойямяки и Яремчук). Все в этой игре решил точный бросок спартаковца Петтерссона на 64-й минуте игры.