Житель Краснодара получил 23 года колонии за убийство глухонемой проститутки


Global Look Press

Краснодарский краевой суд приговорил ранее судимого местного жителя к 23 годам колонии за убийство глухонемой девушки, которая оказывала интимные услуги. Сообщается, что злоумышленник вывез жертву в безлюдное место, где после полового акта нанес ей 46 ножевых ранений, а после забрал 3 тысячи рублей.

Краснодарский краевой суд вынес приговор ранее судимому местному жителю, обвиняемому в убийстве женщины и разбойном нападении. Об этом сообщает ГТРК "Кубань".

Установлено, что 17 декабря прошлого года подсудимый на остановке общественного транспорта познакомился с глухонемой девушкой, которая оказывала интимные услуги. На арендованной машине он вывез ее в безлюдное место, где после полового акта убил жертву, нанеся ей 46 ножевых ранений в область головы, шеи, грудной клетки и живота. Затем он украл у нее 3000 рублей и скрылся.

В ходе судебного процесса мужчина своей вины не признал, хотя во время следствия подробно рассказывал о содеянном. Известно, что мужчина ранее уже был судим за убийство. Учтя все обстоятельства, суд приговорил злоумышленника к 23 года колонии особого режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

В качестве моральной компенсации с виновного взыскали 1 млн рублей. В законную силу приговор пока не вступил.