В Москве найден мертвым гендиректор НТЦ "БалМаш"

balansmash

balansmash
Вконтакте

В Москве найден мертвым основатель и гендиректор Научно-технического центра "Завод Балансировочных машин" Игорь Радчик. Бизнесмен 1948 года рождения, по предварительной информации, покончил с собой.

В Москве найден мертвым основатель и гендиректор Научно-технического центра "Завод Балансировочных машин" Игорь Радчик. По предварительным данным, он покончил с собой.

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, тело бизнесмена 1948 года рождения нашли накануне утром на улице Островитянова на юго-западе столицы.

Предварительной причиной самоубийства Радчика следствие считает долги по зарплате перед его сотрудниками. Погибший был автором около 30 патентов и лауреатом премии правительства России в области науки и техники за 2004 год за разработку, производство и внедрение в эксплуатацию балансировочных станков нового поколения.

"Завод Балансировочных машин" занимается проектированием, разработкой, производством и внедрением балансировочных станков и виброизмерительной аппаратуры для предприятий различных отраслей промышленности.