Роналду оформил дубль, "МанЮнайтед" разгромил "Ньюкасл"


Twitter/Manchester United

"Манчестер Юнайтед" одержал убедительную победу над "Ньюкаслом" в матче четвертого тура премьер-лиги. Звездный игрок "МЮ" Криштиану Роналду сыграл первый после возвращения матч и принес команде победу.

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ньюкасл" в матче четвертого тура английской премьер-лиги. Манкунианцы одержали крупную победу на "Олд Траффорд" при помощи вернувшегося в клуб Криштиану Роналду. Встреча завершилась со счетом 4:1.

36-летний португалец в свой первый же после возвращения в клуб матче оформил дубль. Для начала Роналду открыл счет на второй добавленной к первому тайму минуте, а на 62 минуте, при счете 1:1, вновь вывел "МЮ" вперед.

Довели матч до разгрома Бруну Фернандеш, поразивший ворота "сорок" на 80 минуте, и Джесси Лингард – он поставил точку в игре уже в дополнительное время. У "Ньюкасла" единственный гол забил Хавьер Манкильо.

Таким образом, "Юнайтед" набирает десять очков, продолжает идти без поражений в новом сезоне АПЛ, и возглавляет таблицу чемпионата. "Ньюкасл" с одним баллом – 19-й.