Обнаживший гениталии мужчина бегал за школьницами в Смоленске


sledcom.ru

Сотрудники Следственного комитета проверяют обстоятельства инцидента в Смоленске, где, по словам местной жительницы, раздевшийся мужчина гонялся за двумя девочками неподалеку от одной из городских школ.

Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку обстоятельств происшествия с детьми в Смоленске, об этом заявили в региональном управлении ведомства в воскресенье, 12 сентября.

Правоохранители приступили к разбирательству после того, как в социальных сетях появились данные о мужчине, который приставал к девочкам около одной из школ в Заднепровском районе города.

Действия подозреваемого проверят на предмет наличия в них признаков преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

По словам матери одной из потерпевших, ее дочь вместе с подругой гуляла на улице. Школьницы заметили мужчину, который наблюдал за ними из укрытия. В какой-то момент извращенец направился к детям и снял с себя штаны, после чего некоторое время гнался за убегавшими от него девочками.