Ибрагимович вернулся на поле и помог "Милану" победить

В матче третьего тура Серии А "Милан" принимал римский "Лацио". Хозяева одержали победу со счетом 2:0.

"Милан" выиграл у "Лацио" со счетом 2:0 в матче третьего тура Серии А. Один из мячей в составе победителей забил Златан Ибрагимович.

Игровое преимущество "Милана" материализовалось в гол Рафаэла Леао в конце первого тайма. Еще до перерыва миланцы могли развить успех, но Франк Кесси не реализовал пенальти. Удар пришелся в перекладину.

Во втором тайме в составе "Милана" появился не игравший с весны Златан Ибрагимович. Залечивший травму шведский нападающий отметил свое возвращение голом на 66-й минуте. Этот мяч подвел итог матчу.

"Милан" победил 2:0, набрал 9 очков и вышел на первое место. У соперника "Локомотива" по Лиге Европы "Лацио" 6 очков и шестое место.