Мужчина до смерти забил спящую сожительницу за оставленный на плите ужин

В Алтайском края на 14 лет колонии строгого режима осудили 41-летнего жителя Рубцовска за причинение тяжкого вреда здоровью двум людям, повлекшим их смерть. Установлено, что в июле прошлого года он до смерти избил спящую сожительницу за оставленный на плите ужин, а спустя полгода подсудимый на почве ревности уже к новой возлюбленной в пьяной драке убил своего знакомого.

В Алтайском крае суд приговорил 41-летнего жителя Рубцовска к 14 годам колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью двум людям, повлекшим их смерть. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск".

Установлено, что в июле прошлого года подсудимый выпивал у себя в квартире вместе с сожительницей. Во время застолья она поставила разогревать на плиту ужин, а потом уснула. Разозленный этим фактом мужчина подошел к спящей на кровати возлюбленной и нанес ей удар кулаком в живот, а затем – неустановленным предметом по голове. От полученных травм 31-летняя сибирячка скончалась на месте.

Второй эпизод произошел в декабре. Находясь в гостях у знакомого уже со своей новой гражданской женой, мужчина поссорился с хозяином квартиры на почве ревности. В ходе конфликта подсудимый избил оппонента руками и ногами, отчего 39-летний мужчина также скончался на месте.