Футбол России 17 минут назад

Хет-трик датчанина Дрейера помог "Рубину" разгромить "Урал"

Матчем в столице Татарстана между местным "Рубином" и екатеринбургским "Уралом" продолжилась программа 7-го тура российской футбольной премьер-лиги. Хозяева выиграли со счетом 4:0 и три гола забил датчанин Дрейер.

В чемпионате российской футбольной премьер-лиги завершается программа 7-го тура. Казанский "Рубин" после нескольких поражений в первенстве и евротурнире одержал внушительную домашнюю победу со счетом 4:0 над соперниками из "Урала".

Хавбек из Дании открыл счет уже на 2-й минуте, использовав пас Кварацхелии. А на 13-й минуте Мамин срезал мяч в свои ворота и счет стал 2:0. В дальнейшем казанцы уверенно контролировали ход матча, но в самой концовке Дрейер отличился еще дважды, оформив хет-трик.

"Рубин" набрал 14 очков и идет в таблице на чисто 4-м месте, пропустив впереди себя только "Зенит" (17), "Сочи" (15) и "Локомотив" (15). Клуб из Екатеринбурга имеет всего 2 очка и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице.