В Челнах 2-летняя девочка выпала из окна 4 этажа. СК возбудил уголовное дело

В Набережных Челнах накануне вечером из окна 4 этажа выпала 2-летняя девочка. Следственный комитет по Республике Татарстан возбудил головное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". Предварительно установлено, что ребенок соорудил импровизированные ступеньки из вещей, находившихся на балконе, выглянул в окно и выпал. В результате падения девочка получила многочисленные травмы.

Накануне вечером в поселке ГЭС в Набережных Челнах 2-летняя девочка выпала из окна. Как сообщает ГТРК "Татарстан", по данному факту региональный СК возбудил уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Предварительно установлено, что девочка играла в своей комнате, когда родители находились на кухне. В какой-то момент она вышла на балкон и, забравшись по находившимся там вещам, выглянула в открытое окно и выпала. В результате падения ребенок получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, параорбитальные гематомы и закрытый перелом костей носа.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.