Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Йокерит" в Хельсинки выиграл у "Барыса" по буллитам

yle.fi

В столице Феинляндии матчем между местным "Йокеритом" и "Барысом" из столицы Казахстана продолжилась игровая программа очередного дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время завершилось вничью (2:2), а в серии буллитов выиграли хозяева – 3:2.

Финский "Йокерит" выиграл у казахстанского "Барыса" на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. При этом в основное время игра ыбла равной (2:2), и "джокеры" победили только по буллитам – 3:2.

Матч напоминал классические хоккейные "качели". Счет открыли на 4-й минуте гости (Михайлис). Затем "джокеры" восстановили равновесие и через 5 минут вышли вперед – оба гола на счету Йенсена. Казахстанцы усилиями Фрэттина перевели игру в овертайм, там счет не изменился, а победу финнам принес точный бросок Йоэнсуу в серии буллитов – 3:2.