Футбол России 1 час назад

"Фиорентина" выиграла у "Дженоа". Кокорин впервые вышел на поле

eurosport.com

Российский форвард Александр Кокорин в 4-м туре итальянской Серии "А" провел первую игру за "Фиорентину" в новом сезоне. Россиянин появился на поле во втором тайме матча против "Дженоа" (2:1) и отметился желтой карточкой.

Кокорин впервые в новом сезоне сыграл за итальянскую "Фиорентину". Российский нападающий вышел на поле на замену в матче 4-го тура против "Дженоа" (2:1). С учетом добавленного времени он провел на поле четверть часа и был предупрежден за грубую игру.

Россиянин на 81-й минуте матча с "Джегоа" заменил Душана Влаховича. Уже спустя 4 минуты Кокорин получил желтую карточку. Статистики сообщили, что форвард считанное количество раз коснулся мяча, дважды потерял его и совершил 2 фола.

Всего наш футболист после прошлогоднего перехода из московского "Спартака" сыграл за "Фиорентину" 5 матчей, проведя на поле в общей сложности 103 минуты.