Тема:

Футбол России 14 минут назад

Витория – о возможной отставке: мне непросто с самого начала


ФК "Спартак"

Главный тренер "Спартака" Руй Витория после поражения в дерби от ЦСКА прокомментировал возможную отставку со своего поста. Он признался, что ему непросто возглавлять команду.

Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория после поражения в столичном дерби от ЦСКА высказался о потенциальной отставке со своего поста. Португальский наставник заявил, что ему требуются условия для побед.

"Мне было непросто с самого начала, но я тренирую достаточно долго и если мы начнем говорить о слухах, то ничего хорошего не будет, – цитирует Виторию Спорт24.Ru . – Мне надо просто выполнять свою работу наилучшим для "Спартака" образом".

"Главное в моей работе – сохранять концентрацию. А слухи – лишь часть моей профессии, ее издержки. Это нормально, бывает. Наши цели остаются прежними – выигрывать в следующем матче. Концентрируемся на этом. На это повлиять мы можем".

"Мы все говорим о важности побед, но также необходимо создавать условия для их достижения. Но сейчас не самый удачный момент для обсуждения этого".

Напомним, что после восьми туров РПЛ в активе "Спартака" 10 очков и 9 место.