Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Салават Юлаев" сломил сопротивление "Локомотива" в овертайме

Twitter/ХК Салават Юлаев

Хоккеисты "Локомотива" не смогли удержать победу в матче против "Салавата Юлаева". Гости отыгрались на предпоследней минуте основного времени, а в овертайме взяли верх над соперником.

Уфимский "Салават Юлаев" оказался сильнее ярославского "Локомотива" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

В составе победителей дублем отметился Сакари Маннинен (59-я и 61-я минуты). Еще один гол оказался в активе Тему Хартикайнена (40-я). За "железнодорожников" отличились Рушан Рафиков (2-я) и Павел Красковский (31-я).

"Салават Юлаев" с 18 очками занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. "Локомотив" на Западе располагается на десятой строчке. На счету ярославской команды восемь баллов.