Вайкуле заинтриговала подарком, с которым приехала в гости к Пугачевой

Лайма Вайкуле пришла в гости к Алле Пугачевой с диетическими пирожными (Фото из https://www.instagram.com/laima_vaikule_official/)
Лайма Вайкуле пришла в гости к Алле Пугачевой с диетическими пирожными (Фото из https://www.instagram.com/laima_vaikule_official/)
"Только пирожные. Только. Сегодня можно", – отвечает Алла Пугачева на слова Лаймы Вайкуле о том, что в коробочках, с которыми певица приехала в гости к давней подруге в ее подмосковный замок, – исключительно диетическое питание. Поклонники поразились тому, как прекрасно выглядят артистки на этом домашнем видео.

Лайма Вайкуле разместила в Instagram (запрещена в РФ) видео из замка в подмосковной деревне Грязь, где живут Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми.

На кадрах певица осторожно "крадется" по коридору с небольшими коробочками, а в зале с роскошными интерьерами ее встречает Примадонна. Артисток связывает давняя дружба.

"Дама с дюн пришла к другой даме с дюн", – говорит Вайкуле и отдает ей подарки.

При этом певица отмечает, что у них сейчас – диета, поэтому в коробочках – только диетическое питание.

"Только пирожные. Только. Сегодня можно", – отвечает Пугачева.

Также Лайма передала Алле Борисовне цветы от телеведущего Ивана Урганта.

"Что у вас, репортаж?" – спрашивает присоединившийся к ним Максим Галкин.

В комментариях пользователи оценили, как прекрасно выглядят 67-летняя Вайкуле и 72-летня Пугачева.

"Приятно посмотреть! Молодцы! Вы дадите фору еще любой молодой певице", "Красотки", "Какое милое видео, такое доброе и немного лиричное. Надеюсь, пирожные были очень вкусными", "Обожаю такие диеты", – пишут поклонники певиц.

Выражение "Дамы с дюн" появилось в допандемийные годы, когда Пугачева с семьей отдыхала в Юрмале. Там они гуляли вместе с Лаймой Вайкуле и часто записывали забавные ролики, которые затем появлялись в Instagram Максима Галкина.

Недавно Лайма Вайкуле в одном из интервью откровенно рассказала, как относится к тому, что у нее нет детей.