"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Аслан Карацев завершил выступления на турнире в Сан-Диего

В американском Сан-Диего продолжается теннисный турнир с призовым фондом в 600 тысяч долларов. Аслан Карацев не смог пробиться в полуфинал соревнований.

Российский теннисист Аслан Карацев не смог пробиться в полуфинал турнира в Сан-Диего. Призовой фонд соревнований составляет 600 тысяч долларов.

В четвертьфинале серебряный призер токийской Олимпиады в миксте Аслан Карацев играл с болгарином Григором Димитровым. Проиграв первый сет со счетом 1:6, Аслан выиграл второй сет с таким же счетом 6:1. Но в третьей партии Димитров снова был сильнее 6:2. Соперники провели на корте 1 час 50 минут.

Григор Димитров вышел в полуфинал, где сыграет с норвежцем Каспером Руудом. Во втором полуфинале Андрей Рублев сыграет с британцем Кэмероном Норри.