"Реал" проиграл "Эспаньолу" в чемпионате Испании

Карим Бензема

Мадридский "Реал" после сенсационного поражения от "Шерифа" в Лиге чемпионов уступил "Эспаньолу" в Ла Лиге.

В рамках восьмого тура чемпионата Испании "Реал" в Барселоне проиграл местному "Эспаньолу" – 1:2. Для "сливочных" это поражение стало первым в сезоне Ла Лиги.

У победителей голами отметились Рауль де Томас и Алейш Видаль, забившие на 17-й и 60-й минутах соответственно, а у гостей единственный мяч на 71-й минуте забил Карим Бензема.

"Реал" с 17 очками лидирует в турнирной таблице, а "Эспаньол", одержавший вторую победу в последних пяти играх, расположился на 12-й строчке, имея в активе девять баллов.

Отметим, что для мадридцев это поражение стало вторым кряду во всех турнирах. Накануне подопечные Карло Анчелотти сенсационно проиграли молдавскому "Шерифу" в Лиге чемпионов.