Футбол России 2 часа назад

"Ростов" на выезде сенсационно обыграл "Локомотив"

Twitter/ФК "Локомотив"

Аутсайдер чемпионата России "Ростов" дал бой на выезде столичному "Локомотиву". Гости победили "железнодорожников" со счетом 2:1.

Футболисты "Локомотива" не смогли разжиться очками в матче десятого тура чемпионата РПЛ против "Ростова". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу желто-синих.

Хозяева поля вышли вперед на десятой минуте: за красно-зеленых отличился полузащитник "железнодорожников" Константин Марадашвили. Гости отыгрались на 31-й минуте, когда Гирано Керк отправил мяч в собственные ворота.

Казалось, в этой встрече будет зафиксирована ничья. Но судьбу игры решил точный удар Дмитрия Полоза на 88-й минуте матча.

"Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате России. "Железнодорожники" с 17 очками остались четверыми в чемпионате РПЛ. "Ростов", набрав девять очков, поднялся на 13-ю строчку.