Знакомство через интернет обернулось для женщины сломанным носом

В Петербурге мужчина пытался похитить женщину, которая не захотела идти с ним на свидание. Для дамы эта короткая "история любви" закончилась в больнице.

В Северной столице полиция 4 октября задержала мужчину, который избил и пытался похитить женщину. О происшествии сообщает РИА новости, ссылаясь на информацию питерских правоохранителей.

По предварительным данным, 52-летняя жительница Санкт-Петербурга решила устроить свою личную жизнь с помощью специализированного сайта. Месяц назад она познакомилась с виртуальным кавалером, а еще чуть позже он назначил ей свидание.

Но, увидев мужчину в реальной жизни, дама наотрез отказалась с ним общаться. Уязвленный ловелас обиделся и утром 4 октября вместе со своим приятелем напал на женщину, когда та садилась в свой автомобиль.

Мужчинам удалось затащить несчастную к себе в машину, попутно сломав ей руку и нос. Неизвестно, чем могла закончится эта поездка, но в Курортном районе около заправки женщина смогла вырваться от похитителей. Одна заперлась в туалете АЗС и попросила персонал вызвать полицию.

Злоумышленники, не ожидавшие такого поворота, скрылись, но вскоре были задержаны. А пострадавшую после общения с агрессивным кавалером госпитализировали в травматологию. Обстоятельства случившегося выясняет полиция.