Гости столицы зверски избили в метро пассажира. Видео

В социальных сетях активно обсуждают видео с жестокой расправой метро, произошедшей на Арбатско-Покровской линии. Буйные хулиганы ногами избивали лежащего человека , параллельно угрожая остальным пассажирам. Нарушители пытались скрыться, но были задержаны.

После жестокого избиения на Арбатско-Покровской линии московского метро были задержаны трое подозреваемых, об этом сообщило агентство РИА Новости, ссылаясь на слова начальника пресс-службы столичного УМВД Владимира Васенина.

На кадрах, распространившихся в социальных сетях, видно, как трое молодых людей бьют ногами по голове лежащего человека, при этом угрожая расправой и другим пассажирам.

По словам очевидцев, конфликт начался из-за того, что девушка попросила громких гостей столицы вести прилично себя вести и получила в ответ потоки отборной брани. За нее вступился один из мужчин, после чего его свалили несколькими ударами, а затем добивали ногами.

Когда двери открылись, хулиганы выбежали из поезда на станции "Первомайская" и пытались скрыться, однако были задержаны по горячим следам.

По некоторым данным, один из нарушителей схватился за нож и пытался оказать полицейским сопротивление при задержании, однако эта информация официально не подтверждалась. В ближайшее время в отношении приехавших на заработки Магамаали Ханмагомедова, Ибрагима Мусалаева и Гасана Залибекова будет принята мера пресечения.

К настоящему времени известно, что избитый молодой человек находится в больнице с серьезными травмами головы.