Тема:

Вакцинация в России 1 год назад

Мэр Орла вакцинировался от коронавируса

Читать Вести в MAX
Мэр Орла Юрий Парахин вакцинировался от коронавируса. Об этом градоначальник сообщил на своих страницах в социальных сетях.

Мэр Орла Юрий Парахин сделал прививку от COVID-19, о чем сообщил в своих социальных сетях, передает ГТРК "Орел".

"Многократно говорил, что обязательно пройду вакцинацию от коронавируса! Просто потому, что не хочу повторения прошлого года. Болезнь далась тяжело, еще тяжелее – восстановление. К счастью, меня долго защищали антитела. Но сегодня я, наконец, принял прививку. Сразу предвосхищая все вопросы: чувствую себя отлично!", – написал Парахин.

Отметим, что до градоначальника прививку делали губернатор Орловской области Андрей Клычков, и.о. первого заместителя председателя регионального правительства Татьяна Крымова, сенатор Совета Федерации Владимир Круглый и другие представители власти.