Футбол России 3 часа назад

Гол Эджуке принес ЦСКА победу над "Уралом"

В Екатеринбурге завершился матч 11-го тура российской премьер-лиги между "Уралом" и ЦСКА. Гости одержали победу со счетом 1:0.

Воскресную программу 11-го тура чемпионата России по футболу открыл матч в Екатеринбурге. Местный "Урал" со счетом 0:1 уступил ЦСКА.

В первом тайме ЦСКА смотрелся убедительнее хозяев поля, однако все моменты остались нереализованными. Первый тайм завершился с тем счетом, что и начался. Но через семь минут после возобновления игры гости все же добились успеха. Защитники "Урала" вынесли мяч на дужку штрафной, откуда нанес точный удар Чидера Эджуке.

В дальнейшем ЦСКА мог не раз и не два развить успех. Были возможности и у хозяев поля. Но гол Эджуке остался единственным. ЦСКА выиграл 1:0, набрал 20 очков и поднялся на четвертое место. "Урал" с девятью очками занимает 14-ю позицию.