Тема:

Футбол России 14 часов назад

Мини-футбол. "Самара" разгромила экс-чемпионов страны


dinamo-samara.com

В чемпионате российской Суперлиги по мини-футболу (футзалу) прошли матчи второго тура. Чемпионы из "Синары" поделили очки с "Норильским Никелем", а "Динамо-Самара" взяло крупный реванш у футзалистов КПРФ – 7:3.

Завершился второй тур чемпионата России по мини-футболу (футзалу). "Динамо-Самара" сумело взять реванш у экс-чемпионов страны из КПРФ: после поражения 1:4 волжане сумели разгромить "коммунистов" – 7:3.

КПРФ довольно легко выиграл в первой гостевой встрече и, похоже, недооценил самарцев во второй. А "Динамо" с берегов Волги настроилось на реванш и победило более чем уверенно с разницей в четыре мяча – 7:3.

Чемпионы России из "Синары" в Екатеринбурге принимали "Норильский Никель" и также не смогли победить дважды: взяли реванш (5:3) после поражения (2:3). Обменялись победами и "Торпедо" с "Газпромом-Югрой" – 5:1 и 2:7.

Результаты еще в одной паре команд: "Тюмень" – "Ухта" – 4:2 и 2:1. Турнирное положение лидеров: "Тюмень" – 10 очков, КПРФ – 9, "Динамо-Самара", "Норильский Никель", "Ухта" – по 6, "Газпром-Югра" – 4.