В Башкирии женщина уничтожила автомобиль, паркуясь во дворе. Видео

В городе Октябрьском дамы на малолитражке устроила серьезную аварию, паркуясь во дворе. Момент ДТП запечатлела камера домофона, установленная у подъезда многоэтажки.

В городе Октябрьском камера домофона одной из многоэтажек сняла разрушительные последствия неудачной парковки во дворе. О происшествии сообщает utv.ru.

По данным издания, курьезный случай произошел во вторник, 18 октября. Женщина, управляя автомобилем Hyundai Getz, заняла парковочное место у трансформаторной будки, но по каким-то причинам решила еще немного подровнять автомобиль. Увидев не очень уверенные движения дамы, на помощь ей пришел мужчина.

Рассчитывая на хорошие навыки водителя, он показал женщине, что она может спокойно сдавать назад. Но спокойно не получилось... Автомобиль рванул с места и врезался задним бампером в стену. Когда же дама, желая исправить ситуацию, двинулась вперед, малолитражка набрала скорость и теперь уже передом въехала в стену подъезда.

Подушки безопасности защитили хозяйку авто от повреждений, но вот оградить от переживаний не смогли. Дама, повторяя риторический вопрос "Зачем?", еще долго ходила вокруг покореженного автомобиля.