Депутат отрицает причастность к ДТП с пострадавшей пенсионеркой

Появившаяся в СМИ информация об участии депутата Госдумы Виталия Кушнарёва в ДТП, в котором пострадала пожилая женщина, не соответствует действительности. Чиновник рассказал, как все было.

Бывший глава администрации Ростова-на-Дону отрицает свою причастность к ДТП на улице Горького. Как передает ГТРК "Дон-ТР" со ссылкой на ТАСС, там во дворе дома пострадала пенсионерка.

Как стало известно из некоторых СМИ, депутат Госдумы Виталий Кушнарёв находился во дворе дома и якобы наехал на пожилую женщину. В результате пенсионерка была травмирована.

Чиновник опроверг эту информацию. Как рассказал Кушнарев, он действительно был в автомобиле и остановился, чтобы сориентироваться. В это время старушка, которая спускалась рядом с бордюра, упала, подвернув ногу.

"Я как раз собирался сдать назад и включил заднюю передачу. Никакого контакта с ней не было, по моим ощущениям. Увидев, что женщина лежит на асфальте, я сразу же вышел, чтобы оказать ей первую помощь. Вызвал скорую, ее с ушибами госпитализировали", — уточнил Виталий Кушнарев.