Хоккей в России и в мире 4 часа назад

НХЛ. Барабанов и его "Сан-Хосе" не спаслись в Бостоне

Матчем в Бостоне между местными "Брюинз" и гостями из "Сан-Хосе Шаркс" завершился игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева быстро добились весомого перевеса (4:1), но в концовке едва не упустили его, выиграв минимально – 4:3.

Завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Бостон Брюинз" принимал "Сан-Хосе Шаркс", вел 3:0 и 4:1, но в концовке "акулы" едва не спасли проигранный матч. Тем не менее, счет 4:3 в пользу хозяев.

Маршал и Форборт в течение первых 3-х минут отправили "Сан-Хосе" в нокдаун, а "медведи" повели 2:0. Затем третий гол забил Пастрнк, но Уэзерби тут же отыграл одну шайбу. Тем не менее на 25-й минуте Дебраск сделал счет 4:1 и до конца третьего периода он не менялся.

Однако концовку "акулы" выдали жаркую. Сначала Гертл с передачи россиянина Александра Барабанова сократил отставание, а затем Майер сделал разницу "минут 1". Казалось, что "Сан-Хосе" доведет игру до ничьей, "акулы" сняли вратаря, но сравнять счет не сумели.