Зидан не собирается тренировать "Манчестер Юнайтед"

Экс-наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан не планирует работать с "Манчестер Юнайтед". Ранее сообщалось, что руководство манкунианцев обращалось к французскому специалисту при посредничестве своего игрока португальца Криштиану Роналду.

Известный в прошлом французский футболист Зинедин Зидан, который несколько сезонов тренировал мадридский "Реал" и выиграл с клубом три Лиги чемпионов, не собирается становиться наставником английского "Манчестер Юнайтед".

Зидана инсайдеры сватали на пост главного тренер "МЮ" в случае отставки норвежца Оле-Гуннара Сульшера. Сообщалось даже, что руководители английского клуба при посредничестве португальца Криштиану Роналду, который играл у француза в "Реале", пытались выйти на контакт с Зизу.

Однако, французский специалист не намерен в ближайшее время менять что-либо в своей жизни, он хочет отдохнуть от работы. В конце прошлого сезона Зидан во второй раз покинул "Реал" и, как сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на источники, близкие к тренеру, он даже не рассматривает вариант с работой в "Юнайтед".

Эксперты также считают, что лишь два предложения могут поколебать планы Зидана: работа в парижском "Пари Сен-Жермен" в случае отставки Маурисио Почеттино или приглашение на пост главного тренера сборной Франции, которая, впрочем, пока также не собирается расставаться с Дидье Дешамом.