Хоккей в России и в мире 1 час назад

Хоккеисты "Динамо" не оставили "Локомотиву" шансов в Москве

dynamo.ru

Московское "Динамо" взяло верх над "Локомотивом" в домашнем матче КХЛ. Хоккеисты "бело-голубых" отправили в ворота "железнодорожников" четыре шайбы, на что те смогли ответить лишь одной.

ХК "Динамо" (Москва) победил "Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на "ВТБ Арене" и завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1.

Ключевым отрезком матча стал интервал с 30 по 37 минуту, в которую уместились три шайбы динамовцев. За "Динамо" забивали Эрик О'Делл, Станислав Галиев и Вячеслав Войнов.

На 45 минуте ярославцы одну шайбу отквитали, однако последнее слово осталось за "Динамо" – на 59 минуте финальный счет установил Вадим Шипачев.

В двух параллельных матчах были зафиксированы следующие результаты: "Витязь" – "Сочи" 1:3, "Куньлунь" – "Нефтехимик" 2:4.