Футбол России 1 час назад

"Енисей" обыграл "Крылья Советов" и вышел в 1/8 финала Кубка России

"Енисей" благодаря голу Никиты Раздорских обыграл "Крылья Советов" и вышел в плей-офф Кубка России.

В матче группового этапа Кубка России по футболу красноярский "Енисей" обыграл самарские "Крылья Советов" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей единственный мяч на 84-й минуте забил Никита Раздорских. Отметим, что "крылышки" доигрывали в меньшинстве – красную карточку на 80-й минуте получил Дмитрий Цыпченко.

"Енисей" одержал вторую победу и с шестью очками занял первое место в группе 9, благодаря чему вышел в 1/8 финала Кубка России.

Ранее до этой стадии турнира добрались "Зенит", "Спартак", "Локомотив", "Рубин" и "Сочи" – клубы, обеспечившие себе место в еврокубках по итогам прошлого сезона, а также команды занявшие первые места в своих группах – "Чайка", ЦСКА и "Динамо".