Полиция Техаса разыскивает чернокожего мужчину с дредами, устроившего стрельбу на вечеринке в честь Хеллоуина в городе Тексаркана.
Сообщение о стрельбе экстренные службы получили около полуночи (в 7:00 по московскому времени). Когда сотрудники органов правопорядка прибыли на место происшествия, то застали вечеринку, на которой собралось около 200 человек, при это полицейским пришлось разнимать драки.
К 3 часам ночи стало известно, что один из участников празднования погиб от пулевого ранения. Еще 9 человек, как сообщает издание Arklatex Homepage, были ранены.
К настоящему времени известно, что подозреваемый скрылся с места вместе с тремя приятелями на белом седане. За помощь в его поимке назначена награда — 2000 долларов.
