Футбол России 7 часов назад

"Локомотив" на выезде сыграл вничью с "Галатасараем"

Футболисты "Локомотива" довели безвыигрышную серию в Лиге Европы до четырех матчей – две ничьи, два поражения.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы московский "Локомотив" на выезде сыграл вничью с турецким "Галатасараем". Встреча проходила в Стамбуле и завершилась со счетом 1:1.

У хозяев поля единственный мяч с передачи Патрика ван Анхольта на 43-й минуте забил Софьян Фегули, а в стане "железнодорожников" единожды на 72-й минуте отличился Франсуа Камано, которому ассистировал Константин Марадишвили.

"Галатасарай" довел беспроигрышную серию в турнире до четыре матчей (две победы, две ничьи) и с восемью очками лидирует в группе Е, а "Локомотив" расположился на четвертой строчке, имея в активе два балла.

В следующем туре "железнодорожники" 25 ноября примут итальянский "Лацио", а "львы" в тот же день дома сыграют с французским "Марселем".