Тема:

Футбол России 4 часа назад

"Монако" назвал ценник Головина для продажи

Стала известна сумма, которую ФК "Монако" планирует выручить с продажи российского полузащитника Александра Головина. Стоимость игрока была обозначена для английского "Эвертона", который сделал соответствующий запрос.

Футбольный клуб "Монако" оценил стоимость российского полузащитника Александра Головина. Это было сделано по просьбе английского "Эвертона", заинтересованного в услугах россиянина.

По информации Liverpool Echo, монегаски планируют выручить с продажи 25-летнего игрока средней линии 46 миллионов евро. В "Эвертоне" хотят приобрести Головина по личной просьбе главного тренера Рафаэля Бенитеса, лично заинтересованного в россиянине.

Однако препятствием в осуществлении этого трансфера может стать как раз его стоимость. На данный момент "ириски" не сообщили о своем решении.

Напомним, что в нынешнем сезоне Головин сыграл за "Монако" 16 матчей, в которых отметился тремя голами и тремя голевыми передачами. Его трансферная стоимость оценивается порталом Transfermarkt в 28 миллионов евро.